можно ли придти на подачу документов в визовый центр без записи на сайте не могу записаться

виталий солнцев Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Просветленный (20924) 9 лет назад
Я думаю да. Не у всех ведь компьютер есть. В любом случае скажут что делать
виталий солнцевУченик (79) 9 лет назад
я пытаюсь ничего не получается!
Саня Просветленный (20924) Вы звонили им?
Александр Поздеев Просветленный (40241) 9 лет назад
так всегда и делается, записываются в консульства, чтобы подешевле вышло
Tatiana Просветленный (35792) 9 лет назад
позвоните в визовый центр-еще могут записать по телефону....
Сорока Оракул (73363) 9 лет назад
А мы приходим без всякой записи, берешь талончик и все-время указано
Яна ....Оракул (74714) 9 лет назад
Приходили....
Теперь с отпечатками меняется порядок, видимо. Пока они и сами не до конца все установили и разобрались, но, видимо, придется записываться на определенное время, чтобы пройти процедуру снятия отпечатков пальцев и, если паспорт не биометрический - сканирование сетчатки.
Сорока Оракул (73363) Да, это не учла, у нас в октябре кончается Шенген, придется тоже выяснять