Подскажите что с луковицами тюльпанов?

Татьяна Барабанщикова Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Купила луковицы тюльпанов, замочила в марганцовке перед посадкой, а когда достала - обнаружила прозрачные, похожие на плотное желе, прозрачные выступы. Что это такое и можно ли садить такие тюльпаны? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
валентина семеновна Мастер (1893) 8 лет назад
Скорее всего это камедь, если сами луковки плотные то все норм - садите.