Стопы ног покрыты отшалушивающимися пятнами с трещинами

Владимир Ученик (144), на голосовании 8 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на стопах после проживания в особых условиях появились пятна на стопах с которых отходит кожа и болит. Мало того, еще и под пальцами появились трещины которые тоже болят и шалушатся. Зуда вроде нет, но дискамфорт ощутим. Такого за 34 года не было никогда. К врачу нет возможности попасть ближайший месяц. я так думаю что это грибок. Есть мазь с собой Экзодерил. Помогите с ответом. Спасибо)
Дополнен 8 лет назад
Нет, увы, к врачу попасть возможности нет, так как далеко нахожусь и в особых условиях работаю
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (65569) 8 лет назад
На грибок стоп похоже, а к врачу сходить не судьба?
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Вот откуда такие пидоршы ввлазят? Сказано же, К ВРАЧУ НЕТ! Нет мразт гнет своё.
Ksana Оракул (65569) Б"я, прости, не шуми, просто не дочитала. Если Экзодерил не поможет, попробуй слабый раствор медного купароса или креолина.
Афина Кисленко Мыслитель (6369) 8 лет назад
Сделать ванночку с ромашкой, или чередом .аккуратно обрезать кожу которая торчит и потереть пемзой аккуратно, потом крем на ночь. И смазывать каждый день