Чем отличается Scribblenauts Unlimited от Scribblenauts Unmasked RU+CIS в Steam.

Цена тоже самая но описание под Scribblenauts Unmasked RU+CIS такое: This product is only for distribution in Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldavia, Russia, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan. Distribution outside of these countries is unlicensed. Customers will be able to activate and play this game only in these countries.
А в Scribblenauts Unlimited нету описания.

Дополнен

Так а что лучше покупать? Или разницы нету?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это значит, что игра может быть активирована только в России и странах СНГ.

Scribblenauts Unlimited - обычная, Scribblenauts Unmasked - во вселенной DC тобиш где Бетмен.