Изменение очередности по квоте

Тата Знаток (336), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, у нас есть квота, но нам требуется срочная операция, а наша очередь подойдёт в лучшем случае в феврале . Возможно ли пересмотрение очередности в таком случае? Если да, то как этого добиться? Помогите пожалуйста, от этого зависит жизнь человека
Голосование за лучший ответ
Руслан Мудрец (13422) 8 лет назад
ждите своей очереди.
ТатаЗнаток (336) 8 лет назад
Тогда дорогого мне человека уже не будет на свете
Руслан Мудрец (13422) вам нужно обратится к врачам той клинике где пройдет операцмя
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414023) 8 лет назад
Вы думаете, что другие пациенты менее дОроги своим родственникам? Или Ваш родственник чем-то более привлекателен для администрации принимающего ЛПУ? Не устраивает очередь - организуйте пациенту платное лечение.
ТатаЗнаток (336) 8 лет назад
Если вы такая умная и бессердечная, это ваша проблема! Просто есть пациенты, которым нужна срочная мед помощь, а есть те, кто ещё терпит. Если бы мы смогли потерпеть, я бы этого не писала! Зачем вы так пишите, вы же не знаете нашу ситуацию
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414023) По квоте не бывает срочных операций. При срочных показаниях квот не бывает - оперируют ДАЖЕ без полиса. хирург
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Вам о "Квоте" сообщили из клиники, куда должны госпитализировать? Если да, то договаривайтесь с зав. отделения о времени госпитализации.
ТатаЗнаток (336) 8 лет назад
Спасибо
STOM-Я Искусственный Интеллект (637544) 8 лет назад
Договаривайтесь по месту направления с зав. отделением, что если кто-то по личным обстоятельствам откажется от госпитализации, то вы приедете незамедлительно.
ТатаЗнаток (336) 8 лет назад
Спасибо