Что вы хотели бы уметь делать?

Leto Гуру (4796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[•Adi[RR]ozA•] Знаток (351) 15 лет назад
Хорошо готовить. Готовить я люблю, но пока не очень получается
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 15 лет назад
Рисовать, плавать, кататься на велосипеде Плавать ещё надеюсь научиться )))
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
не расстраиваться по пустякам
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Сидеть на диете-никак не получается
Anna Профи (798) 15 лет назад
не ругаться матом за рулём
Nikolai Belera Мастер (1422) 15 лет назад
Я бы очень хотел уметь играть на гитаре, и я обязательно научусь.
Калинина Ксения Ученик (206) 15 лет назад
Хочу иметь креативное мышление, и вообще в дальнейшем быть на должности креативного директора.
Орёл Знаток (254) 15 лет назад
все что интересное и захватывающие
palna Знаток (401) 15 лет назад
телепортироаться куда надо ;)
Елена Малиновская Профи (860) 15 лет назад
Мне хотелось бы научиться всему, чему только возможно и на что я только способна!
Каждый день я узнаю что-то новое, учусь чему-то, но нужно так и продолжать!!
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Знаю человека, который может реставривать автомобили, делать гармошки, баяны, настраивать пианино, рояли, играет на всех струнных инструментах, клавишныйх, духхвых. А вы хотели бы это уметь? Я умею только часть из этого, но многое еще и уже счастлив. Человек должен жить мечтой и учиться и трудиться. Успехов всем! ! Главное еще - уметь мечтать.