Ринопластика, кто оперировался ?

Ирина Штырь Знаток (453), на голосовании 8 лет назад
Народ, кто оперировался у Эдуарда Вадимовича Шихирмана, есть такие? Думаю носик сделать, выбираю хирурга. Читала что хорошо делает… Что скажите ?
Голосование за лучший ответ
Анна Авдеева Ученик (190) 8 лет назад
Да он один из лучших хирургов в Москве, как мне кажется. Делала у него рино и септо пластику, это когда и внешне носик изменяют и внутри хрящи исправляют, что бы легче дышать было. Все прошло идеально, повторная операция не понадобилась ))