Почему девушки бояться анального секса

Pol_Hat Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Глеб Мудрец (10467) 15 лет назад
Дело в том, что мужчина который делает это в первый раз не умеет и не имет ни какого опыта, его это заводит и он не думает о последствиях которые могут возникнуть у девушки (женщины), а это разрывы толстой кишки (боль не шуточная и заживает очень долго).
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1840) 15 лет назад
да не боятся))) ) просто это не всем нравится))) ) у нас нет простаты там!!!))))))
Анастасия Гуру (2636) 15 лет назад
сначала сам попробуй, а потом такой вопрос задавай!
Azazel Профи (756) 15 лет назад
Просто надо все аккуратно делать, тогда всем все понравится ;)
Andrey Candys Мыслитель (7452) 15 лет назад
да мы не боимся, просто по ощущениям не так прикольно как вам ...вообщем сам попробуй и тогда поговорим))))))))))