Ошибка в серии паспорта При бронировании тура в билете ошибка в серии паспорта, вместо 75 стоит 73 пропустят ли на рейс?

MissMiki Профи (802), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr. Eugene Мыслитель (8369) 9 лет назад
Не факт ...лучше сообщи об ошибке они тебе его поменяют
MissMikiПрофи (802) 9 лет назад
В турагенстве объяснили это "допустимость 3х ошибок", тк переделывать им видимо не хочется, штраф 25уе
Mr. Eugene Мыслитель (8369) Дак это их ошибка, а говорить они могут все что угодно, лучше поменяй, и платить они наоборот тебе должны не устойку какую ни будь, будут заднюю включать, то иди в прокуротуру пока не поздно
Ольга Профи (964) 9 лет назад
обязательно исправьте, всё поправимо.
Задавака Мудрец (11494) 9 лет назад
Не проблема. Допускается несколько ошибок. И кто будет сверять номера?
Слава Просветленный (24035) 9 лет назад
какая авиакомпания?
MissMikiПрофи (802) 9 лет назад
Ютэйр-Айфлай