Почему испанцы такие жлобы?
http://www.exler.ru/blog/item/17817/
Барселона, посадка на рейс "Барселона-Москва". Два прохода: один, как всегда, для бизнеса и членов клуба Skyteam, второй - для нормальных людей из эконома. В эконом, как обычно, выстроилась длинная очередь. В проход для бизнеса выстроилась коротенькая очередь. В ней стояла русская семья из трех человек: мама, папа, парень-подросток.
Начали посадку. У семьи посмотрели билеты - там обычный эконом. Спросили, есть ли у них карточка Skyteam, ответили, что нет у них карточки. Ну так и идите в эконом, сказали семье.
Папа чертыхнулся и пошел к очереди в эконом. Причем не в конец очереди, как можно было ожидать, а в самое начало. Как раз вперся прямо передо мной, высокомерно бросив: "Я уже в бизнесе отстоял".
И жене возмущенно сказал: "Да я всегда с экономом в бизнес лезу - всегда прокатывает. Это только испанцы почему-то придрались. Вот жлобы"!
А и действительно - вот жлобы эти испанцы!
Алекс Экслер
Испанцы нормальные, а эти долбоебы
порядочные.
Такое могло произойти в любом аэропорту. Жаль, что некому на место поставить таких туристов.