Мужик может научить женщину правильно делать минет?

Нальчик Просветленный (30714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mir@ge Гуру (3826) 15 лет назад
покрайней мере может подсказать что она делает не так....
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
смотря что за мужык)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветствую!!!!)))
Татьяна Мастер (1840) 15 лет назад
конечно )))))) а кто если не мужик))) ) девка что ль?!)))))
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
ну.... как правило... именно мужик учит женщину всему))) ) если... канешна... сам может)))
Irishka Знаток (256) 15 лет назад
А что значит, по-твоему, правильно?
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335809) 15 лет назад
нуууу... если сам умеет, то конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
"правильно" может только мужик мужику.
Azazel Профи (756) 15 лет назад
Конечно! Просто во время процесса подскажи ей, как тебе будет более приятно. Например: а если ты сделаешь тут вот так, то я буду на седьмом небе от счастья!
И ничего в этом такого нет. Ей самой будет очень приятно от того, что смогла сделать тебе так хорошо! ))
Andrey Candys Мыслитель (7452) 15 лет назад
конечно ей мягко подсказывать надо и направлять в нужное русло и все )))))))))