Как проехать Беговая22 до Земляной вал46 наземным транспортом

Василий Улашенко Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320766) 8 лет назад
город какой? страна какая? на нашей планете?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 8 лет назад
Если речь о Москве, то без метро не обойтись.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 8 лет назад
От остановки Больница имени Боткина – Институт имени Герцена (Беговая ул., 11) на 79 троллейбусе до ост. Кудринская площадь. Потом пройти 90 м до Новинского бульвара, 28/35С1, найти там остановку троллейбуса БК, она тоже будет иметь название Кудринская площадь, и ехать до ост. Улица Воронцово Поле. Выйти, метров сто пройти пешком и вы на месте.
Но это чистое издевательство над собой, больше часа займет дорога, да еще плутать, спрашивать дорогу... гораздо быстрее доехать на метро, минут 10-15.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329403) 8 лет назад
В Яндекс в картах там есть маршруты . Там набивать от куда и куда и вам все выдаёт каким транспортом можно доехать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 8 лет назад
Дубльгис в помощь. Или яндекс карты помогут.