язык не меняется при нажати alt+shift

Аптека "Шапагат" Ученик (133), закрыт 13 лет назад
уже надоела переключать мышью другие комбинаций тоже не работают как контрал+шифт

Лучший ответ
Таша Мастер (2161) 15 лет назад
на рабочем наведите курсор на указатель языка (правый нижний угол) , щелкните правой кнопкой мыши, выберете ПАРАМЕТРЫ, в появившемся окне ЯЗЫКИ И СЛУЖБЫ ТЕКСТ, ВВОДА щелкните на кнопку ПАРАМЕТРЫ КЛАВИАТУРЫ, далее в окне ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ КЛАВИАТУРЫ нажмите кнопку СМЕНА СОЧЕТАНИЯ КЛАВИШ и посмотрите (там где указатель стоит) кокое требуется сочетание клавиш для переключения языка
Остальные ответы
Никита денисов Знаток (350) 15 лет назад
шифт++контрл. попробуй альт+шифт+1(2)
Иван Ворсюков Ученик (190) 15 лет назад
может у тебя они принудительно отключены а вобще ставь punto swicher всю инфу и ссылку найдешь здесь
Весна2 Гуру (3123) 15 лет назад
Бывает у меня, когда нечаянно нажимаешь Caps Lock
Павел Мудрец (18554) 15 лет назад
Это бывает часто - сбоит Языковая Панель. Я вообще ее сразу отключаю - да еще и получаю при этом удобство переключения одной клавишей Ctrl, а не двумя (ставлю вместо нее 'переключалку' Быкова) -

см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Равиль Ибрагимов Знаток (277) 3 года назад
Перезагрузил комп все стало нормально
Михаил Иванов Ученик (106) 1 год назад
На 10 виндовс можно удалить язык и добавить еще раз.