Как отсканировать,,,

Bumca Знаток (491), на голосовании 15 лет назад
В лок.сетке 3 компа, к ним подключены штук 10 всяких принтеров и плотеров, один из них еще и сканер. Как с компа найти этот сканер и сканировать прямо с компа ( не вручную) ???

ps ---в Европе все возможно ,,,с компа выбирается принтер и операция сканирование , с компа задаем номера листов что печатать, а что сканировать и отсылать по мылу, если первое понятно как , то второе (скан)(((((( ...помогите . Новая работа , тут тебе фиг кто что покажет.. сам тыкай
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279941) 15 лет назад
не отформатированана сеть и ваш комп не видет этого прибора.
Решение: заведите себе системного админа.
Ice_Radji Ученик (108) 15 лет назад
Установи программу ABBYY FineReader 6.0