Мой Ipod сошел с ума) Что делать?
Мой довольно старый плеер АйПод сегодня завис, потом, когда кончилась зарядка, отключился, и когда я его перезагрузила, то обнаружила очень интересный эффект: при проигрывании песен сама музыка играет нормально, а вокал очень тихо, приглушенно, как если бы был включен режим караоке. Я пробовала полазить в настройках, сбрасывала их до заводских, обновила ПО. Ничего не помогает!!
Что это такое вообще и как лечить? За 8 лет верной службы первый раз с этим плеером такая оказия вышла, жалко плеер-то (
прошить нужно