Энергосбережение>Высокая производительность, а если открыть параметры то там токо 2е вкладки и это все?
Тоесть что нам дает выбор между, сбалансированной, максимальной и экономной? там при открытии параметров всего 2 регулятора, 1отключать дисплей, 2отключать комп, и это всё???
ДополненЭто в компьютере дамы и господа. не в ноутбуке.
Открой вкладку "Настройка схемы электропитания" и уже в ней кликни по "Изменить дополнительные параметры" и будет тебе счастье.
.