Нужно ли делать вновь временную регистрацию при получении РВП

Татьяна Соколова Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Оформляли РВП сделали временную регистрацию выехали в Казахстан теперь вновь въезжаем в Россию для проставления штампа РВП в паспортах нужно ли нам вновь делать временную регистрацию
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

РВП дает Вам право на свободный выезд и въезд в РФ, никаких дополнительных документов после возвращения в России вас не надо. Главное, чтобы вы после получения РВП в течение 7 дней получили временную регистрацию.

Более подробную информацию по миграционному законодательству вы можете получить на сайте http://all-migration.ru/
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356005) 8 лет назад
после получения РВП (когда вам проставят штамп в паспорт) - в течение 7 рабочих дней вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства