Сколько украл Владимир Путин?
Где это видано, чтобы царь сам у себя крал!? Это все равно что ты свою квартиру обчистишь.
Куртку замшевую.
граммов 20 мозгов из твоей головы
ему дали, попользоваться ..
Пока что у восковой фигуры Владимира Путина украли галстук. Кража произошла в цирке города Магнитогорска, где разместилась экспозиция Санкт-Петербургского музея восковых фигур. Организаторы выставки призвали похитителей вернуть президенту галстук, это может послужить поводом для возбуждения уголовного дела. Как оскорбление личности Президента РФ.