Что вы знаете об американских ценностях?

Алекс Котек Профи (778), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
mihail mihail Мастер (1391) 15 лет назад
Нам ли не знать о них, когда уже больше 20 лет они нам навязываются? Те самые, что проповедуют СМИ.
47 Мудрец (11768) 15 лет назад
Кроме гимна за душой ни чего нет...
Боткин Мастер (2120) 15 лет назад
Это про буковки Голливуд?
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
Для большинства население всё банально-семья, работа, карьера дом-как у всех нормальных людей мира. А вот их нынешние правители напоминают религиозных (в данном случае религия называется американизм) экстремистских фанатиков. И даже половина самих американцев это понимают.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Американские ценности хранятся в Норд - Фоксе, это обьект номер один для ядерного удара по Америке.
mr.Dima Мудрец (12184) 15 лет назад
Хотя-бы то, что они с гордостью считают себя Американцами, не зависимо от места рождения и цвета кожи!
Роза Ивановна Знаток (430) 15 лет назад
Все их ценности были хорошо видны после ураганов, когда как стаи скотов вырывали у друг друга бутылки с водой и грабили друг друга. Малейшая неувязка в этой стране превратит их в "индивидуалов" душащих друг друга (так судя по их фильмам они воспитаны) а пока их сдерживает достаток, к малейшему кризису это общество не готово тк зажралось.