Что вы знаете об американских ценностях?

Хотя-бы то, что они с гордостью считают себя Американцами, не зависимо от места рождения и цвета кожи!

Для большинства население всё банально-семья, работа, карьера дом-как у всех нормальных людей мира. А вот их нынешние правители напоминают религиозных (в данном случае религия называется американизм) экстремистских фанатиков. И даже половина самих американцев это понимают.

Это про буковки Голливуд?

Кроме гимна за душой ни чего нет...

Нам ли не знать о них, когда уже больше 20 лет они нам навязываются? Те самые, что проповедуют СМИ.