Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром это сделает мама или сестра? :)

Шолпана Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Маслюк Знаток (382) 15 лет назад
Оптимизм-это когда не моешь посуду с вечера, зная, что утро уже для тебя не наступит)
Остальные ответы
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Старый анекдот: писсимист пьет коньяк. морщится и говорит, что клопами воняет, а оптимист сидит в тюрьме, клопов давит и говорит, коньячком потянуло.
Михаил Мыслитель (9312) 15 лет назад
это лень.. . очень простая лень...
Источник: прифээт!!