Как зарегистрироваться в attack on titan tribute game?

Сплетница Неземная Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста, как зарегистрироваться в attack on titan tribute game??
Голосование за лучший ответ
Настасья Ученик (200) 8 лет назад
Тоже интересует.
先輩Мудрец (11115) 8 лет назад
Могу скинуть версию игры где можно сменить ник. ^_^
先輩 Мудрец (11115) 8 лет назад
Если хотите в неё поиграть, то регистрироваться не обязательно.
Играть можно прямо на сайте.
Если через гугл хром не заходит, то пробуйте через другой браузер.
Если хотите, могу скинуть рабочую русифицированную версию игры. =)
Сплетница НеземнаяЗнаток (282) 8 лет назад
Да мы играем, но хотелось бы иметь нормальный ник, а не набор цифр))
先輩 Мудрец (11115) Есть версия где можно ник менять, если надо, то могу скинуть.
Алекса няУченик (143) 6 лет назад
Можно ссылку?
КисcУченик (127) 3 года назад
и мне можно?
先輩 Мудрец (11115) Кисc, Обрати внимание на дату. Этому ответу уже 5 лет. Все ссылки, как и сама игра уже давно устарели.
Dil Braev Ученик (112) 8 лет назад
Никак но если хочешь поиграть с ником лови http://aotanticheat.weebly.com/download.html
Кирилл ФалькоУченик (124) 8 лет назад
а как ник поменять?
Юля Нога Ученик (113) 8 лет назад
Регистрация закрыта с 2014 года, но это не влияет на игру. Можно создавать скин, играть на мультиплеере и на одиночке без регестрации