Передозировка Энтерофурилом что делать?

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 8 лет назад
По случайности неправильно прочел инструкцию и превысил суточную дозу в два раза

никаких симптомов нету, но переживаю... что делать?
Дополнен 8 лет назад
Там просто написано про анафелактический шок, от него вроде умирают х_Х
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40426) 8 лет назад
Не думаю что побочки будут. Аннотацию посмотрел
Евгений ТарнПрофи (505) 8 лет назад
Там просто написано про анафелактический шок, от него вроде умирают х_Х
Олег Не важно Просветленный (40426) Там написано что не взаимодействует ни с чем. А шок бы тебя уже прикончил. С любой дозы.
изида Оракул (73113) 8 лет назад
А ничего не делать. Ничего страшного не будет. Этот препарат не относится к сильнодействующим.
Евгений ТарнПрофи (505) 8 лет назад
Там просто написано про анафелактический шок, от него вроде умирают х_Х
изида Оракул (73113) Если бы вы были чувствительны к этому препарату, и он у вас вызвал бы анафилаксию, то вы бы тут не сидели.
Виктория Андриади Просветленный (31964) 8 лет назад
Ничего с вами не будет. Воды попейте побольше, чем обычно.
василий Мыслитель (5179) 8 лет назад
А сколько выпил то по факту?