сколько идёт почтовое письмо из россии в америку и из россии в германию

олег берсенёв Знаток (425), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Это вопрос из разряда : "хрен угадаешь", может за неделю, а может и за месяц . Причем даже срочное. В декабре прошлого года посылал срочное письмо через EMS (Почта России) Заплатил почти полторы тысячи за срочность ...в итоге письмо шло 3 НЕДЕЛИ .
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
Как повезет. У меня лично меньше 2 недель не бывало. А так в среднем месяц.