со скольки и до скольки можно ездить на автобусе по проездному билету?

Александр Коноплёв Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Желательно назвать конкретно закон, если таковой имеется.
Голосование за лучший ответ
301-й спартанец Мыслитель (9091) 9 лет назад
в любое время, когда автобус официально ходит по маршруту
Александр КоноплёвУченик (102) 9 лет назад
Хорошо, спасибо.
Енот Плохой Гуру (3621) 9 лет назад
Если на самом билете ничего дополнительно не прописано - то в любое время.
Енот ПлохойГуру (3621) 9 лет назад
Тот самый закон
Ничего опять таки про время не описанно, но спасибо.
Енот Плохой Гуру (3621) Если в законе не прописано - значит имеется ввиду любое время. Помните главный закон русской юриспруденции - что не запрещено - то разрешено.
Хитрый Ондатр Мыслитель (5954) 9 лет назад
Детского проездного не видел.
Ученический есть, то есть с первого класса получается, это с шести лет.
До гробовой доски, это как получится уже, но название проездого может смениться на студенческий или просто для граждан.