где можно найти бесплатные Чеченские песни

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Знаток (450) 15 лет назад
я люблю слушать тимура муцураева, знаешь такого, на сайте зайцев есть его песни, если не найдешь могу скинуть. Когда еде в метро и слушаю его все на меня оборачиваются, не понимая что я там слушаю, он поет громко и под гитару, очень хорошие песни и со смыслом