Кто нибудь знает чтото о визовом центре coralvasa.ru? (Москва) Или где найти отзывы?

Екатерина Принцесска Профи (982), на голосовании 9 лет назад
Предлагает визу сразу на 3 года в Испанию хоть в чистый паспорт и очень дешево. В других визовых центрах ничего подобного не нашла. Стоит ли у них заказывать как думаете? А то чтото страшновато...
Дополнен 9 лет назад
Coralvisa.ru точнее
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74714) 9 лет назад
Шо, прям так и гарантирует?! Смелые люди))
А потом, чьей бы помощью в получении визы Вы бы не воспользовались, все авно прдется идти в визовый центр, сдавать отпечатки.
Екатерина ПринцесскаПрофи (982) 9 лет назад
Ага гарантируют) ну про отпечатки я знаю
Яна .... Оракул (74714) Не, ну если у них консул испанский на полставки подрабатывает...
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 9 лет назад
Угу... А отпечатки за вас сдаст секретарь вашего коралвиза, не взирая (к примеру) на ваши 5 судимостей и запрет на въезд в Европу на 5 лет? Да ешё и ГАРАНТИРОВАННО...
Отпечатки говорят надо сдавать
И там сказали точно будет если нет запрета на выезд
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) Ну, как вы не хотите понять - НИКТО НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ вам визу, даже - испанский консул... Средний процент отказов - 10%, по различным причинам...
Александр Поздеев Просветленный (40241) 9 лет назад
С гарантированностью замануха древняя - с вас сдерут немеренные бабки (550 евро), а потом, если не получится (испанцы мульт дают легко но не со 100% гарантией) скажут, увы, не получилось - вот сделали мульт на полгода (а его испанцы и так автоматом всем ставят) и какую-то копеечку вам вернут.

На самом деле в Испании (как и в Европе кризис), туристы нужны позарез и без ОЧЕНЬ веских причин в визе вам не откажут.

Какой вам смысл выкидывать деньги? Делаете в официальном испанском ВЦ полугодовой Шенген - 50 евро, потом запрашиваете трехлетний - 50 евро. Итого 50+50=100, это много меньше 550.

http://top3travel.ru/visa_spain.aspx
Они говорят стоит 15 000 р.
Александр Поздеев Просветленный (40241) если 15 000 для вас не деньги, попробуйте, НО потребуйте гарантий, что виза будет или 3-х летней или возврат ВСЕХ денег, в случае полугодового или годового мульта (которые вам и так гарантировано дадут за 4000 р.)
Ирина Яровая Оракул (50446) 9 лет назад
Обратитесь в официальный паспортно-визовый центр на Новослободской. Там хотя бы не обманут. Делала у них срочно загранпаспорт ребенку. http://yarovaya-travel.ru/vizovy-e-voprosy/srochnoe-oformlenie-zagranpasporta-v-moskve.html
ОднаТакая Ученик (153) 7 лет назад
Екатерина, скажите, вы пользовались услугами КоралВиза или нет? тоже интересен вопрос оформления визы, очень подозрительно дешево. Шенген
$ bunny Профи (529) 7 лет назад
Пользовался их услугами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Никаких "связей" у них нет. Уже в визовом центре оказалось, что в эту сумму много чего не включено и пришлось доплатить 5 тыс. рублей. Обещали визу на несколько лет, а дали обычную на год. И за это заплатил 15 тыс.
Serzh Erovoy Ученик (104) 7 лет назад
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Обещают визу сделать, а в итоге получаешь отказ. обходите этих мошенников стороной! Вежливые, но как получат от вас деньги, начинают динамить.
Мелисса Ученик (188) 7 лет назад
Пока оформляли визу, решила прочитать отзывы, испугалась, но у нас все было без проблем. Делала визу на себя и двоих детей. Нужна была срочная виза в Италию за три дня. Все оформили в сроки, оплата нас устроила, получили на год. Скоро будем обращаться ещё раз, чтобы поставить мужу визу)
Елена Петрова Ученик (102) 7 лет назад
Пользовались услугами визового центра Coralvisa.ru и остались очень довольны! Получили визы во Францию на три года по спецпредложению. Необходимо было только приехать для сдачи отпечатков пальцев и уже через 4 дня получили паспорта с визами обратно. Большое спасибо))) будем вас рекомендовать)
Геннадий Евлеев Ученик (102) 7 лет назад
Добрый день! Делали первый раз визы через это агенство в Италию и что хотелось бы сказать: СПАСИБО ИМ!!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ С ДЕВУШКОЙ ВИЗЫ НА ПОЛГОДА И ЕДЕМ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МИЛАН!!! ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ)))) СПАСИБООООО