Если просрочена ВИЗА можно ли купить машину в Германии и выехать на ней домой?

Юлия Виниченко Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
У меня спрашивают за просроченную ВИЗУ и за покупку машины.
Голосование за лучший ответ
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47991) 9 лет назад
Нет
Особенно сейчас лучше не соваться
Ни сейчас, ни когда либо - вообще нельзя. ДЕпорт, штраф и запрет на въезд на несколько лет.
Михаил Медведев Мудрец (11373) 9 лет назад
а дом где? Виза куда? при чем тут машина??
_рыжий_ Высший разум (291939) 9 лет назад
При покупке и оформлении машины нужно предъявить паспорт. Что дальше? Штраф и депортация. Нет, кому-то может и повезет, но гарантии никакой.