Можно ли в 14 лет лететь одному с пересадкой? Ростов-на-Дону - Москва - Санкт-Петербург.

Степан Макаренко Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1202) 9 лет назад
Без паспорта не полетишь. Там регистрация и всё такое.
NataLinaИскусственный Интеллект (109502) 9 лет назад
Паспорт полуают в 14 лет, так что без проблем.... Хотя можно и в 12, по Св-ву о рождении.
1 Мастер (1202) В 14 лет? Так мне 15 а где же мой паспорт ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 9 лет назад
В России с 12 лет внутри страны можно летать без сопровождения, на прямых рейсах точно. Но в случае рейсов с пересадками - лучше позвонить в авиакомпанию и уточнить.