Может ли гражданин Беларуси по своему паспорту купить билет на автобус в России?

Галина Рудковская Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Билет на межобластной автобус Москва - Волгоград.
Голосование за лучший ответ
Шкипер Просветленный (29244) 9 лет назад
проще было на вокзал позвонить и спросить
Michael Osinzev Мыслитель (7990) 9 лет назад
Нет. Только негры имеют равные права.
✈ Aviaciya.comУченик (129) 9 лет назад
Сам понял что написал?)))
Michael Osinzev Мыслитель (7990) грамматически не аккуратно. но смысл то все поняли.
Антон Татаринов Высший разум (165806) 9 лет назад
Естественно, могут. В российские автобусы допускаются не только обладатели паспорта РФ.
Например, при покупке билета на сайте можно выбрать "паспорт иностранного гражданина" и вперёд.
ирина короткевич Просветленный (46013) 9 лет назад
Почему нет? Гражданин Беларуси по своему паспорту может покупать билеты в любой стране на любой транспорт. У нас паспорт универсальный