Top.Mail.Ru
Ответы

Кто имеет доступ к автомобилю находящемуся на штраф стоянке.

Кто имеет доступ к автомобилю находящемуся на штраф стоянке? Администрация допускает к авто только владельца самого авто или того кто вписан в страховой полюс.
Законно ли Если на штраф стоянку пришел человек с ПТС и договором купли-продажи на данное авто, но администрация авто не отдает, так как он не является законным владельцем, но при этом даёт право вскрыть машину, (Ключей от машины нет, поэтому обращаются к человеку который их вскрывает) для сверки номеров сотрудникам ГИБДД, для постановки авто на гос. учёт. Или это всё должно происходить в присутствии владельца?
Юристы утверждают что вскрытие авто не законно без владельца авто, который на данный момент является, даже если есть договор купли-продажи. Куда писать и что писать?

Дополнен

Авто вскрыли и поставили на учёт.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

Наверное сам ДПС



Видео по теме