Подскажите пожалуйста можно ли принять больничный с такой печатью в верхней части?

Евгения Тарасова Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святослав Денисенко Мастер (1373) 8 лет назад
А она и должна быть там, это печать больницы
Евгения ТарасоваЗнаток (253) 8 лет назад
Да но ее не совсем видно!
Святослав ДенисенкоМастер (1373) 8 лет назад
Больничный из больницы (настоящий)?
Евгения Тарасова Знаток (253) Конечно!
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 8 лет назад
чем печать то не нравится
Евгения ТарасоваЗнаток (253) 8 лет назад
Не полностью видна!
Неизвестно Искусственный Интеллект (214118) 8 лет назад
Медицинское учреждение подтверждает выдачу?
Евгения ТарасоваЗнаток (253) 8 лет назад
Не звонила! Она там лечилась точно. Я переживаю что ФСС не примет к зачету из-за не совсем читаемой печати!
Вадим Искусственный Интеллект (388159) А есть ли у них такое право -не принять?
ВадимИскусственный Интеллект (388159) 8 лет назад
Больница не будет подтверждать,,,, Сошлются на врачебную тайну
Неизвестно Искусственный Интеллект (214118) Вадим, первый раз мне стыдно за Вас.))) Листок нетрудоспособности выдаётся для представления работодателю. Какая тут врачебная тайна? Мне всегда отвечают в медучреждениях на подобные вопросы по телефону. Да и не только мне.
Ольга Искусственный Интеллект (407093) 8 лет назад
если я сомневаюсь, примет ли ФСС к возмещению предоставленный работником больничный лист, то за разъяснениями обращаюсь непосредственно в ФСС. печать, конечно, "кривая", но вполне читаемая, может и пройдет этот больничный у вас.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 8 лет назад
нет,. печать должна быть читаема
Марфалаида Искусственный Интеллект (366779) 8 лет назад
вы были в разных больницах? печати разных больниц. опишите подробнее. я объясню.