Напомните чья озвучка была в Red alert 2 "Где мой резиновый коврик? "
Скачал бесплатную Ред алерт 2 с ориджина, решил вспомнить "молодость" но там только англ. версия, поэтому ищу озвучку ,"Где мой резиновый коврик? ""Электрики на поле"Меньше скорость больше ям" "Мы похороним их" Не помню то ли 7Wolf, то ли Фаргус, там много кто ещё переводил.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ох я тоже заимел. хорошо что напомнил нужно с друзьями гамануть.
И да это фаргус
Это 7 волк мультимедиа.. Че вы несете народ?, какой фаргус.. Он гораздо позже вышел. А вот 7 волк самая народная озвучка
да, фаргусовская
фаргус хорош
да, вествуд