Мудрость народная гласит: «Хороший левак укрепляет брак» Допустим, что это, действительно, так и есть...
А как измены могут укрепить брак?
Малая доза яда (ревности) - лекарство для любви...
Слишком много - убивает её...
Нужно уметь балансировать "на грани"... -Казаться доступной, но не быть ей...
Левак укрепляет потенцию у мужиков, а не брак...
А секс в браке - тоже необходимая вещь...
Тем самым...
Увеличивая количество тестостерона у мужика - брак не рушится, потому что член стоит...
(при том условии, что нет секса, и дрочки, а лишь флирт на стороне)
Источник: В одной дырке и гвоздь ржавеет... )))
Моя б бабка за такие речи нахлыстала б полотенцем)))
Для сравнения. Или муж самый лучший, или пора завязывать с браком.) Теория.)
Идеальный, крепкий брак - это его отсутствие.
постоянное чувство вины делает мужа изменщика внимательным, добрым по отношению к жене