Можно ли узнать местоположение по ip адресу?

Потеряла телефон, симки вытащили видимо, но вконтакте в истории посещений есть информация, что заходили через мобильное приложение и известен ip адрес. На одном адресе узнала широту и долготу, показало, что это вообще красная площадь. Подскажите пожалуйста, что это значит и возможно ли это?
если кто знает, как находить местоположение, то вот этот ip адрес 31.173.81.70

IP-адреса пренадлежат провайдерам, а не абонентам, они их регистрируют на свои данные и на определённый регион. Точное местоположение абонента узнать таким образом невозможно.

Город запросто.

пишите заявление, по запросу полиции сотовому оператору будет установлено местоположение телефона