Помогите мне пожалуйста. Как мне уменьшить резервное копирование на windows 10 ?

Екатерина Пензина Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Система и все необходимые программы, драйвера, установлены на диске С, ёмкостью грубо говоря 683 Гб,, занято 107,свободно 575. Так же имеются ещё 2 диска, 1н поделён, на 100,400 и 700 Гб. Резервное копирование Делаю на диск 400Гб. Проблема в том что резервное копирование занимает больше 400 Гб, как это исправить? За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85104) 8 лет назад
Удали все копии, в настройках поставь галочку - сохранять только последнюю копию и выполни резервное копирование.
Саша Гуляев Ученик (108) 7 лет назад
Имелась такая же ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: