Как стать летсплейщиком??? Подскажите как стать летсплейщиком. Например: EeOneGuy,TheBrainMaps.

Никита Чечет Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (11441) 9 лет назад
Снимаешь как ты играешь в блядские игры и шутишь либо совсем отпетую хуйню, либо про пенисы. Удачи.
Альфачино Оракул (52248) 9 лет назад
нужно быть очень артистичным и не уг
Богдан Лежненко Ученик (162) 8 лет назад
Если очень хочется, тогда тебе нужен микрофон (не обязательно дорогой главное чтобы звук был хорошим ), хорошую вебку, приятный голос, приятную внешность, юмор, комп тоже любой подойдёт кроме динозавра самое главное чтобы тебе это дело нравилось а не ради денег

А ещё если тебе меньше 20 лет тогда отнисись к этому по серьёзнее.

Что бы не было таких как малолетний отброс ютуба который не умее ничего кроме как играть.

Что бы как EeOneGuy тут нужно быть хипстером и любить снимать видео и снимать не ради денег