Не заводится Hyundai Santa fe 2001

Александр Григорьев Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Как все случилось. Ехал на трассе, во время обгона ощутил легкое торможение автомобиля и заметил, что загорелся датчик масла. первым же делом остановился на обочину и заглушил автомобиль. Первым делом проверил уровень масла, который был на нормальной отметке. После чего попробовал завести автомобиль, начал заводить, а он не заводится, пытается схватить, но толку никакого нет. В общем бензин поступает, но искру не дает, вот хотел узнать в чем может быть проблема, в свечах, катушке или предохранителе или еще что. а также хотел узнать почему загорелся датчик масла, если как мне кажется дело в электрике
Голосование за лучший ответ
Макс Гор Мастер (1657) 8 лет назад
Мерьте компрессию, делайте диагностики, похоже на датчик коленвала (возможно и датчик фазы) в общем надо проверять