Подрезал и скинул с моста
Вот такая ситуация: ехал в деревню за 30 км на своём велосипеде стелс 610 по мосту, по краю дороги над ЖД путями, и тут какой то дибил на москвиче разбитом подрезает меня, и я перелетаю через перила вместе с велом. Хорошо что там страховочная сетка была, а то там метров 15 до земли... Короче колесо переднее в хлам, чуть ли не пополам сложилось, руль погнут и ручка тормозная отломалась... Вот такие дела... Что делать?
Пиши заявление, пусть ищут, может отыщут по дорожным камерам, если те есть. Но все же ты сам виноват, ты же стелс, естественно он тебя не заметил)
фото велика выложи
Учить ПДД, прежде чем выходить на улицу. А там всё расписано. Конкретно по Вашему случаю главы 1 и 2. В т. ч. определения слов "ДТП", "транспортное средство" и т. п., а также действия водителей, причастных к ДТП. Там прямо чёткая ясно инструкция прописана специально для вашего случая 2.5, 2.6.
Плачь.
Как-то гнал на шкоде-сто в направленьи Оравы
За Моравским блок-постом рисковал я здорово,
Там чудовище живёт с безобразной рожей,
Жрёт пражан среди болот, звать ту нечисть Йожин.
Йожин с бажин, весь в болотной жиже,
Йожин с бажин, к хутору всё ближе,
Йожин с бажин, уже зубы точит,
Йожин с бажин душит, рвёт и мочит.
На Йожина с бажин (коль вам не западло)
сбросьте с фюзеляжа яд пока светло.