почему у меня с компьютера Mac не проигрываются аудиозаписи в вк? то есть они идут, а звука нет?

софья волкова Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
почему у меня с компьютера Mac не проигрываются аудиозаписи? то есть бегунок бежит, время идет. а звука нет? в видеозаписях все работает и звук есть! именно на Safary нет звука в аудиозаписях. С google chrome звук идет
Голосование за лучший ответ
Николай Ястребов Мастер (1200) 8 лет назад
Ну купи нормальный комп на windows 7 и не парься; -)
софья волковаЗнаток (326) 8 лет назад
мне нравится мой mac book air, лучше бы по делу подсказали)
Ваня ВетровОракул (54496) 8 лет назад
а мне не нравиться т. к он для домохозяек и вообще тут мало маководов
софья волкова Знаток (326) mac для домохозяек??? ого)) какие познания))))
Ваня Ветров Оракул (54496) 8 лет назад
да? а я думал купил MAC и все, он сам все делает
софья волковаЗнаток (326) 8 лет назад
да у всех вс так и есть) это у меня проблемный