Как получить туристическую визу?

NOSIKOVA Мастер (1913), на голосовании 9 лет назад
Как получить тур визу для поездки в Лондон? Только через консульство, находящееся в Москве?
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10652) 9 лет назад
Только через Консульство, либо Специализированные визовые центры в Москве и Петербурге, поскольку виза дается только после собеседования с консульским сотрудником..
Олег Коломоец Ученик (121) 9 лет назад
туристические визы оформляет турагенство
NOSIKOVAМастер (1913) 9 лет назад
А если не через агенство лететь? А своими силами покупать билет и бронировать отель?
zalexИскусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Визы оформляет ТОЛЬКО консульство.
Татьяна Ученик (197) 9 лет назад
Если Вы живете в Питере, то лучше обратиться за помощью в агентство http://www.gofortravel.ru/usa/visa/our-help/saint-petersburg

Я следовала их советам и мне легко дали американскую. Удачи!