Чем Госдума РФ отличается от Цирка на Цветном бульваре ? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Чем чем. В цирке не принимают законы от которых весь мир валяется
Остальные ответы
Овечка Гуру (4566) 15 лет назад
Клоуны по одежде отличаются))))))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (104828) 15 лет назад
слушай овца....
а чо ты к нам минусить то ходишь ССУКА....тебе что тварь надо то????а ???
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
находитьца не на м. Цветной бульвар, а м. Охотный ряд ))
Екатерина Мастер (1111) 15 лет назад
В цирке все серьезно...
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
Цирк в Охотном ряду содержат налогоплательщики.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Цирк может гастролировать по другим городам, а Дума не может, в цирке не могут пожаловатся на директора, в цирке меняется репертуар, а в Думе нет. В Думе думаю лучше кормят, чем в цирке и зарплата выше.