Стоит ли покупать, и будет ли она с объективом?

Алексей Гофман Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Если KIT, то будет с объективом . А стоит ли -решай сам ,- пока не понятно о чём речь ,- ты даже не написал названия камеры .
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
Кто "она"? И почему у "неё" должен быть объектив?
Boy of RevolutionОракул (86940) 9 лет назад
Камера-обскура полагаю... Надо было сразу НЕТ написать ...
Евгений Морозов Мастер (2413) 9 лет назад
Вы о ком, о проститутке? Скорее всего не будет, если написано что это body - тело без причиндалов.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11719) 9 лет назад
Вообще-то приходилось несколько раз покупать... Объективов не было ни у одной... Кое что другое, было... А вот купил Canon, у него объектив был...
Miss Salvatore Просветленный (27848) 9 лет назад
Если судить по описанию, то объектива у неё нет, а вот купить стоит! В хозяйстве пригодится
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Если kit - то с объективом. Если Body - то без Объектива. Фотографы называют - Тушка.
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 9 лет назад
Body-без объектива. Kit=фотоаппарат и объектив в комплекте.