Здравствуйте, у меня вопрос: продают ли цветные линзы детям 13-им лет?

Аринка _10 Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
мне 13 хочу носить цветные линзы, мама против т. к думает что испортятся глаза, но я хочу носить их хотя бы 1 час в день! Прошу ответить на вопрос!
Голосование за лучший ответ
Шанти Мастер (1271) 8 лет назад
Ты хоть знаешь как с ними зрение сажается!? Мой друг глаза лишился из-за них!
СергейПросветленный (40251) 8 лет назад
Не надо фантазировать, мальчик. Это проект для взрослых людей.
Шанти Мастер (1271) Выпендриваться будешь в другом месте, дядя.
Chatte Профи (632) 8 лет назад
все правильно мама говорит.
александра денисова Ученик (166) 8 лет назад
Иди с врачом проконсультируйся, он тебе скажет, можно ли тебе носить линзы, или нет.
) Знаток (271) 8 лет назад
Нет. Только с 18, ибо уже будешь сама нести ответственность за свои роговицы.