Выезд в Украину на российской машине

™Sonic X™ Профи (512), на голосовании 9 лет назад
Может ли гражданин Украины выехать с РФ в Украину на российской машине. При этом, не имея РВП, ПМЖ и т. д.
Хочу купить машину и переписать её на гражданина РФ. А сам, на ней делать выезды каждые 3 месяца... Если это возможно, что для этого нужно?
Благодарен заранее
Голосование за лучший ответ
Восставший из бана Оракул (64156) 9 лет назад
на росс номерах будут тебя eбaть на каждом посту. ещё на гоптовке выпотрошат. оно тебе надо?