Может ли гражданин Украины выехать с РФ в Украину на российской машине. При этом, не имея РВП, ПМЖ и т. д. Хочу купить машину и переписать её на гражданина РФ. А сам, на ней делать выезды каждые 3 месяца... Если это возможно, что для этого нужно? Благодарен заранее
Хочу купить машину и переписать её на гражданина РФ. А сам, на ней делать выезды каждые 3 месяца... Если это возможно, что для этого нужно?
Благодарен заранее