Что делать если отвалился зуб!!!

Полина Гудкова Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Кушала кукурузу, кукуруза была очень жёсткая, отвалился зуб корень згнил что делать помогите сейчас у зубного
Дополнен 8 лет назад
Зуб вставили там сверлили вообщем я так уж и не распрашивала что там было жёсткое кушать не льзя
Голосование за лучший ответ
Стас Кимстачев Профи (712) 8 лет назад
На ПВА его приклей
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Не смешно человек окулист лечет детейБ а вы тут шутки пишите
Стас Кимстачев Профи (712) Шутки позволяют отвлечься хоть немного. А по делу: с таким зубом ничего не сделаешь
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Зуб передний, которые большие
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 8 лет назад
Вот стоматолог и поможет))
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
А как завтра с ним на работу идти детей лечить?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) Задайте этот вопрос тому же стоматологу))
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Если сгнил корень, то удалят зуб и корень. Не переживай, сейчас делают протез зуба на присоске. Крем Коррега в помощь.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637596) 8 лет назад
Вы вас ждем .
Источник: стоматолог
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162777) 8 лет назад
Умеют некоторые утешить))
STOM-Я Искусственный Интеллект (637596) так выбора ж нет .Только временная косметическая пластинка .Временная - потому что при длительном ношении будет убыль костной ткани и не сможете поставить имплантат.