При запуске любого приложения из Microsoft Office ошибка 0x0000142
Ребят, Открываю PowerPoint, а там Ошибка приложения и потом пишет: "Ошибка при запуске приложения (0x0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. " Подскажите что делать!!!
"0x0000142" очень похоже на ошибку памяти... такие вещи обычно не лечатся, так как это либо побился жесткий именно там, где "лежит" какой-то из файлов приложения (либо Windows, что совсем плохо), либо побился сам файл (какой именно определить малореально). Я бы попробовал поставить PowerPoint еще раз, но не туда же, где он сейчас стоит, а в какую-нибудь другую папку. Если ошибка останется - вероятно побилась одна из библиотек Windows, которую использует приложение. Это уже совсем печально...