Верь, говорят в себя! Ну и чё? Вот, прям ща, сижу и верю. Чё будет то, ёп?
Не люблю я пустых советов. Большинство, не думая, кидают цитируя народную мудрость. Говорят статусами из вк...
Слушаешь и ничего не цепляет.
Я да-же, знаю ответы на такой вопрос. Ну а, что мы на симпозизиуме, живой разговор в хорошей компании. Из кучи слов, модет пару дельных...
Это правильно. Надо верить в наглость и зарабатывать больше и решать большинство проблем
Это правильно.
Для этого еще нужна сила воли, которой по ходу нет.
Попробуй сиалис - он лучше веры в себя.