Как озадачить учителя русского языка? Напишите что-нибудь, чем можно озадачить учителя на долгое время.

елена свиноухова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Н Мудрец (10656) 8 лет назад
Я прочитал Войну и мир за вчерашний вечер, хочу с Вами её обсудить :-)
Никита Чугайнов Оракул (58360) 8 лет назад
Ты главное смотри, чтобы учитель потом не озадачил тебя :-) Всерьёз и надолго.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Задай вопрос: «Почему в слове «гаплология» нет гаплологии?»
DeComp Искусственный Интеллект (174944) 8 лет назад
Какое слово в русском языке в именительном падеже заканчивается на "-ос", а в других падежах работает как обычно.
ЭлизабетПрофи (551) 3 года назад
так какое слово все таки?)
DeComp Искусственный Интеллект (174944) "Христос". Слово сохранило греческий принцип склонения, когда перешло в русский язык. 6о только принцип и окончание именительного падежа.