Уфа. Куда пойти?

Аза777999 хакимов Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Есть девушка, пригласил её погулять на моё усмотрение. В Уфе она почти всё видела. Так что нужно интересное и необычное место для прогулок. Спасибо. Шутники могут оставить при себе остроты.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 8 лет назад
У НАС В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ МЕСТ....

Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ В УФЕ... ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ... И ТО НЕ ВИДЕЛА МНОГОГО....

КСТАТИ У НАС МНОГИЕ МЕСТА ОБНОВИЛИСЬ К САММИТУ.... И ВЫГЛЯДЯТ КАК НОВЫЕ...

ПОЭТОМУ ДУМАЮ, ЧТО ПОСЕТИТЬ МОЖНО ТАКИЕ МЕСТА.... КАК...

ПАМЯТНИК САЛАВАТУ ЮЛАЕВУ... ТАМ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ НАБЕРЕЖНУЮ....

ФОНТАН 7СЕМЬ ДЕВУШЕК... МУЗЫКА И КРАСОТА....

ПАРК ПОБЕДЫ.... НОВЫЕ ЭКСПОНАТЫ... ПОДВОДНАЯ ЛОДКА... НОВЫЙ ПАМЯТНИК....

В ДЕМЕ ОТКРЫЛАСЬ АЛЛЕЯ СКАЗОК... ОЧЕНЬ МНОГО ФИГУР ТАМ ПОСТАВИЛИ....

НА ГОРСОВЕТЕ... ВОЗЛЕ КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ КЛАССНАЯ ЧАЙХАНА ЕСТЬ... ТАМ ОЗЕРО, МОЖНО САМИМ ВЫЛОВИТЬ РЫБКУ И ЕЕ ВАМ ТУТ ЖЕ ПРИГОТОВЯТ....

ЕЩЕ ЕСТЬ ОЛИМПИК -ПАРК... НА ОСТАНОВКЕ ТРАМПЛИН.... ТАМ МОЖНО ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ СРЕДИ КРАСИВЫХ ЗДАНИЙ... КАФЕ... ПРОКАТИТЬСЯ НА КАНАТНОЙ ДОРОГЕ... СТОИТ ПРОКАТИТЬСЯ ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ...

НАБЕРЕЖНАЯ В СИПАЙЛОВО ВДОЛЬ РЕКИ УФИМКА....

ФОНТАН ВОЗЛЕ ДВОРЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ... ТАМ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ ...И ПОЮЩИЙ ОН...

ДА ДАЖЕ ПРОСТО ПО УЛОЧКАМ НАШЕГО ГОРОДА... ВЕЗДЕ КРАСИВО....

ОСОБЕННО СЕЙЧАС... КОГДА НА УЛИЦЕ БАБЬЕ ЛЕТО.... ТЕПЛО И ДЕРЕВЬЯ ОДЕТЫ В ЗОЛОТО!!!!

Источник: ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ !!!