Я очень рад, что скоро подорожает нефть. А чо будет если нет?

thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (78041) 9 лет назад
Расстроит тебя это очень
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Если нет, то поднимутся налоги, значит, и цены быстрее будут расти.
Роман Щелкин Ученик (24) 9 лет назад
Нефть уже не нужна. В РФ импортозамещение в продуктах
До 1917 года - была одна главная валюта в мире - российский золотой рубль.

http://www.forexpf.ru/news/2015/09/14/ayiw-fizicheskogo-zolota-ne-syschesh-dnem-s-ognem.html
Доллар поднялся ТОЛЬКО из-за того, что Хрущев, после визита в Америку, перевел всю внешнюю торговлю СССР на доллар США. Буржуи прыгали от радости

Говорят, что "доллар США - самая большая финансовая пирамида в мире"
sherlock holmes Оракул (79156) 9 лет назад
А если она не подорожает, то недавно по этому поводу было заседание правительства, по антистрессовой ситуации. (Если нефть подешевеет и будет стоит менее 35 д\б) Там всё продумали.